Rambler's Top100

Часы

Поиск

расширенный поиск

Самые общительные

Имя пользователя Сообщений
Ерашов 1110
almirante 37
Fermer 35
Leka 12
greendoctor 6
muryk 4
Николай 3
Vladan 2

Новые пользователи

Имя пользователя Зарегистрирован
moniqueti2 23 сен
letaim11 23 сен
melaniesz18 23 сен
edwinaim1 23 сен
michaelrc2 23 сен
EdwardClete 23 сен
steklodelwky 23 сен

Ссылка на нас

Если хотите разместить ссылку на Таверна "Подзорная труба". Используйте этот HTML код:

• Добро пожаловать
Гром и молния! Добро пожаловать в таверну "Подзорная труба"!

• Последние новости

Перейти к последнему сообщению Долгосрочный прогноз

1 ... 68, 69, 70

» Святая Троица ополчилась на грешников
Сегодня, 08:50 | Стихии и погода / Размышления о погоде | разместил: Владимир Ерашов | комментариев: (3) | просмотров: (282)

Есть Бог, или нету Бога, вопрос для человека окончательно не решен. Формально подавляющее большинство землян – люди верующие, среди них много и христиан. Но мало кто на деле следует заповедям Христа. По воспитанию Советской системой - я атеист, но в последние годы мои научные взгляды несколько поколебали убеждения атеиста. А вот заповеди Христа я стремился соблюдать в любые времена.

Про религию – это так к слову, дальше разговор пойдет о чисто земных делах, но о Троице (ураганов), Святой или не святой, сказать не могу.

Посмотрите на картинку ниже:

«Ирма», «Катя» и «Хосэ» !

До прихода урагана «Ирма» в Флориду остаются считанные часы, но вопросов меньше не становится. При современном развитие техники за считанные часы даже траекторию «Ирмы» определить не удалось. Вот картинка:

Данные влиятельной службы США. По этим данным траектория урагана «Ирма» проходит по центру Флориды, но , на сколько я осведомлен, то ураганы всегда избегают суши и предпочитают двигаться над водной поверхностью. Следовательно, есть большая вероятность того, что «Ирма» свернет влево или вправо. Если ураган свернет влево в Мексиканский залив, он рано или поздно соединится с «Катей», это другая особенность ураганов соединяться. Очень боюсь, что осуществится именно такой вариант, хотя я не ахти какой специалист по американским ураганам. Я написал работу «Ураганы Североамериканского континента» (работа в интернете представлена), где очень интересные закономерности обнаружены, но это не дает мне право считать себя специалистом по тропическим ураганам.

По сему, сплошные вопросы, вопросы, вопросы…

«Ирма» пока имеет возможность соединиться не только с «Катей», но и с «Хосэ» (сначала с «Катей», а потом с «Хосэ). Будет это реализовано или не будет, достоверно я не знаю, но события развиваются так, что впору американскому народу выражать сочувствие. А вот правящая верхушка сочувствия от меня не дождется:

Нагрешили, отвечайте!

Просмотры: 386016  •  Комментарии: 696  •  Комментировать [ Обратно ]