Rambler's Top100

Часы

Поиск

расширенный поиск

Самые общительные

Имя пользователя Сообщений
Ерашов 1118
almirante 37
Fermer 35
Leka 12
greendoctor 6
muryk 4
Николай 3
kurasov1965p 3

Новые пользователи

Имя пользователя Зарегистрирован
Gornbit 24 окт
JaredWex 24 окт
claudinekg69 24 окт
Donaldhox 24 окт
Altusbise 24 окт
JamesAsync 24 окт
RakusSer 24 окт

Ссылка на нас

Если хотите разместить ссылку на Таверна "Подзорная труба". Используйте этот HTML код:

• Добро пожаловать
Гром и молния! Добро пожаловать в таверну "Подзорная труба"!

• Последние новости

Перейти к последнему сообщению Фабрика новостей Рогозина

Газета.ру сообщает: Рогозин поручил пресс-службам подчиненных ему корпораций создать «фабрику новостей».
Думаю, задумка хорошая. Но! Почему так получается, что как ни создадут или канал ТВ, или газету, или иное медиа, - все получается так, что все они, созданные правительством, государством.. СМИ сразу же становятся
антигосударственными, оппозиционными, неолиберальными.. ну и так далее. Интересно, почему?
Вот вышел Фарбер по УДО. Потоптался на звездочках офицерских, которые наши деды-прадеды в войну на погонах носили, которые и сейчас носят на погонах офицеры армии и флота. Когда его посадили, я ругался, плевался под воздействием писак этих же СМИ... словом, я защищал его, как мог! И что вышло? Я 35 лет прослужил на флоте, носил звезды, защищал Отечество, как мог... И какой-то гаденыш испоганил мне все! Судьи и прокуроры-то были правы! Ну не может нормальный человек такое сделать! Не может простой сельский учитель (или завклубом) на Порше разъезжать, уж я-то знаю! Значит, вор? Или мошенник? Или как там это называется по закону. А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме! Но дело даже не в этом! Дело-то как раз в заголовке этой темы: Фабрика новостей Рогозина.
Почему? Да потому! Почему не было слышно ни от прокуратуры, ни от судов наших, что за ДЕЛО посадили Фарбера-то! Где факты от этих высокопоставленных особ? Почему они молчали? Где журналисты государственных каналов ТВ и СМИ? Почему никто (!) не встал на защиту закона?! Мы все поддались стадному инстинкту толпы! Нормальный человек всегда находится в оппозиции к власти. Но не до такой же степени! Где правда? Надо же не просто плеваться-ругаться! Надо здраво размышлять! Виновата власть - критикуй! выступай! ругай! Но если власть права? Наберись мужества и скажи, что власть права!
Честное слово, дети какие-то! Ну не нравится тебе работать в гос. СМИ, уезжай на Запад, в Европы! Мы тут сами разберемся, без всяческой брехни! А зад лизать Европе, Америке... Русских потому и не любят, что они не лижут никому, они всегда сами по себе! И не надо врать, что мы хуже всех! Мы как раз тем и хороши, что мы имеем свое мнение и не поддаемся стадному чувству европеоидов! Пусть я поддался (да и многие!) этому чувству в этом случае! Но вы спросите у Народа, он вам четко скажет, куда плюнуть, а где и восхититься... Если бы к голосу Народа прислушивались, я вам гарантирую, все у нас было бы хорошо!

Просмотры: 27874  •  Комментарии: 0  •  Комментировать [ Обратно ]