Rambler's Top100

Международный свод сигналов МСС-65

Обучающие программы, тренажеры, симуляторы

Модератор: Ерашов

Международный свод сигналов МСС-65

Сообщение Николай » 17 дек 2010, 14:50

Конечно, в наш век - и МСС... Но все же! Прошу оценить комьютерную программу "МСС-65"!
Возможности программы:
- разбор однофлажных сигналов МСС,
- разбор сигналов Общего раздела МСС,
- разбор сигналов Медицинского раздела МСС,
- набор любых сигналов МСС быстро и наглядно.

Об ошибках в программе прошу сообщать на сайт Морской интернет-клуб "Кубрик"! :)
Николай
матрос
матрос

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Международный свод сигналов МСС-65

Сообщение Vladan » 16 фев 2013, 05:51

Так обязательно заценим - только где же сам, как принято сейчас говорить, "сабж"?
Vladan
матрос
матрос

Re: Международный свод сигналов МСС-65

Сообщение almirante » 16 фев 2013, 12:03

Vladan писал(а) :
> Так обязательно заценим - только где же сам, как принято сейчас говорить,
> "сабж"?

Даааааааа! Тут у меня прокол... очевидный! Попытаюсь объяснить.
Вы дату сообщения, конечно, видели. Это декабрь 2010 года.
После того, как спонсирующая меня компания отказалась ввиду кризиса в экономике делать это и далее, мне пришлось перевести сайт на самоокупаемость.
Проще говоря, все расходы по сайту, домену пришлось нести мне, пенсионеру. Ввиду этого я сделал Корабельную лавку, куда все свои программы и забросил. Стоимость их установил очень небольшую - в среднем где-то 50 рублей программка. Но в тоже время я и оставил возможность скачать бесплатно практически все мои программки, для этого, правда, придется по сайту (сайтам), довольно-таки немаленькому, полазать, порыться, пошуршать...
Интересующиеся данными программами (особенно Расчет восхода Солнца и МСС) покупают их, вступают со мной в переписку и даже оказывают помощь в устранении обнаруженных в ходе работы ошибок. Особенно по программке Расчет восхода Солнца, которой заинтересовались не только моряки, но и даже работники ЖКХ, попотеть пришлось. Ну я ж, создавая программку, и подумать не мог, что мы будем жить не в часовых поясах, а в зонах, не в селах, городах, а в поселениях... :lol:
Несмотря на то, что я их "развел" на деньги, хоть и такие мизерные, мы с такими покупателями не теряем добрых отношений и ведем активную переписку. Ну понимают же все...
Если у кого-то таких даже денег нет (я это понимаю, сам такой... бываю), я готов выслать программку бесплатно. Пишите на мой E-mail!
almirante
Администратор

Вернуться в Компьютерные обучающие программы