Rambler's Top100

Книга LIBERMAN JEANNE LA VIEILLESSE CA N'EXIST

Все обо всем и ни о чем...

Модератор: Ерашов

Книга LIBERMAN JEANNE LA VIEILLESSE CA N'EXIST

Сообщение almirante » 21 июл 2012, 20:05

По просьбе своего товарища капитана дальнего плавания Ткаченко Николая Адамовича долго искал в Интернете сайт, на котором можно было бы скачать книгу Либерман
LA VIEILLESSE CA N'EXIST . О чем суть книги, перевод ее названия намеренно не привожу: кто ищет ее, тот знает. Скачать книгу не удалось, пришлось ее выписывать из Франции за 30 долларов.
А потом пришлось ее отсканировать, чтобы выслать ее в цифре своему товарищу, бороздящему моря и океаны.
Для чего я завел этот разговор. Кому нужна эта книга, пишите на мой E-mail, вышлю в формате PDF. Весит где-то примерно 55 мегабайт.
Если переведете в знак благодарности за книгу N-ое количество рублей, баксов или евриков на мои Вэбмани (указаны на главной странице сайта http://www.randewy.ru ), буду очень благодарен. Трудился все ж...
almirante
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Книга LIBERMAN JEANNE LA VIEILLESSE CA N'EXIST

Сообщение almirante » 13 авг 2012, 23:21

Блин! Что-то никто не обращается с просьбой о высылке материалов! То бишь - книги. Я старался, писал здесь... Просмотрели более 100 человек, по-моему, а никому не нужна...
Ну да ладно! Мое дело предложить...
almirante
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Кают-компания