Rambler's Top100

Фабрика новостей Рогозина

Все обо всем и ни о чем...

Модератор: Ерашов

Фабрика новостей Рогозина

Сообщение almirante » 18 янв 2014, 22:56

Газета.ру сообщает: Рогозин поручил пресс-службам подчиненных ему корпораций создать «фабрику новостей».
Думаю, задумка хорошая. Но! Почему так получается, что как ни создадут или канал ТВ, или газету, или иное медиа, - все получается так, что все они, созданные правительством, государством.. СМИ сразу же становятся
антигосударственными, оппозиционными, неолиберальными.. ну и так далее. Интересно, почему?
Вот вышел Фарбер по УДО. Потоптался на звездочках офицерских, которые наши деды-прадеды в войну на погонах носили, которые и сейчас носят на погонах офицеры армии и флота. Когда его посадили, я ругался, плевался под воздействием писак этих же СМИ... словом, я защищал его, как мог! И что вышло? Я 35 лет прослужил на флоте, носил звезды, защищал Отечество, как мог... И какой-то гаденыш испоганил мне все! Судьи и прокуроры-то были правы! Ну не может нормальный человек такое сделать! Не может простой сельский учитель (или завклубом) на Порше разъезжать, уж я-то знаю! Значит, вор? Или мошенник? Или как там это называется по закону. А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме! Но дело даже не в этом! Дело-то как раз в заголовке этой темы: Фабрика новостей Рогозина.
Почему? Да потому! Почему не было слышно ни от прокуратуры, ни от судов наших, что за ДЕЛО посадили Фарбера-то! Где факты от этих высокопоставленных особ? Почему они молчали? Где журналисты государственных каналов ТВ и СМИ? Почему никто (!) не встал на защиту закона?! Мы все поддались стадному инстинкту толпы! Нормальный человек всегда находится в оппозиции к власти. Но не до такой же степени! Где правда? Надо же не просто плеваться-ругаться! Надо здраво размышлять! Виновата власть - критикуй! выступай! ругай! Но если власть права? Наберись мужества и скажи, что власть права!
Честное слово, дети какие-то! Ну не нравится тебе работать в гос. СМИ, уезжай на Запад, в Европы! Мы тут сами разберемся, без всяческой брехни! А зад лизать Европе, Америке... Русских потому и не любят, что они не лижут никому, они всегда сами по себе! И не надо врать, что мы хуже всех! Мы как раз тем и хороши, что мы имеем свое мнение и не поддаемся стадному чувству европеоидов! Пусть я поддался (да и многие!) этому чувству в этом случае! Но вы спросите у Народа, он вам четко скажет, куда плюнуть, а где и восхититься... Если бы к голосу Народа прислушивались, я вам гарантирую, все у нас было бы хорошо!

За это сообщение автора almirante поблагодарил:
Matthewoi
almirante
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Кают-компания