Организация |
Адрес |
Эл. почта организации |
Телефон |
Руководитель |
Подразделение |
Руководитель подразделения |
Тел., эл. почта руководителя подразделения |
ГБОУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью» |
Псковская, 14 |
morklub@mail.ru |
310-83-44 |
Директор центра Шипилова Светлана Андреевна |
КЮМ «Адмиралтеец» |
заведующий клубом Ксензов Николай Егорович |
495-08-92, +7 921 876 45 42 |
СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» |
СПб Большой проспект Васильевского острова, дом 65 |
321 47 47
|
директор ДМ Иванова Ирина Борисовна, +7 921 180 78 40 |
Клуб "Ледокол" |
руководитель клуба Корзун Владимир Иванович |
||
|
|
педагог-организатор Погребная Виктория Владимировна. Погребной Александр Викторович методист |
965 081-31-56, pogr727496@mail.ru |
||||
ГБОУ ДОД ДМЦ «Юный моряк» |
СПб Ленинский пр., д.132/2 |
KUM@kirov.spb.ru |
377-42-12 |
директор Центра Сауляк Михаил Федорович |
|
зам. директора по УВР Иванов Владимир Анатольевич, |
950 020-98-05 |
АНО «Клуб юных моряков Навигатор» |
Пионерстроя 10,к.2 |
navy54@mail.ru |
911 907-04-70 |
Филатов Сергей Георгиевич |
|
|
950 027-59-57 |
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского р-на |
ул. Пограничника Гарькавого, д.11, к.2 |
|
744-54-54 |
директор ДДТ Альбицкая Татьяна Алексеевна |
программа "Навигатор" |
методист, педагог-организатор Москаленко Надежда Алексеевна, |
8 921 678-65-54 |
ГОУ СОШ 290 |
Пионерстроя 10,к.2 |
744-49-29 |
директор школы Никитина Ольга Петровна |
ОДОД, |
|
951 678-65-54 |
|
ГОУ СОШ 285 |
Горькавого 46 к.4 |
921 309-17-87 |
директор школы Соколов Дмитрий Леонидович |
ОДОД, 1 кл 5а |
Зам дир по ДО Бориспольский Игорь Данилович, |
921 552-51-89 |
|
ГБОУ ДОД ДМЦ «Юный моряк» |
197760, г. Кронштадт, ул. Советская д.39, лит. А. |
311-04-95, 311-73-31 |
Директор центра Романчук Елена Леонидовна |
|
педагог, Носиков Василий Николаевич |
|
|
ГБОУ СОШ 362 |
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 85, корп. 2 |
727-04-49, +7 9110960043 |
Директор школы Блюм Ольга Юрьевна |
ОДОД морские классы 1-3,11 кл., "Клуб юных мореходов" |
Олейник Ольга Владимировна, Никулина Галина Владимировна |
812) 727-04-49, 8-921-386-58-91, +7 952 2095957 |
|
Центр образования №2 |
СПб Московский пр., 164, ул Орджоникидзе, 18. |
373-25-61, |
Директор школы, Орлов Дмитрий Викторович |
ОДОД «Балтийская морская школа», по одному классу в параллели с 5 по 11 |
заместитель директора Махмудова Екатерина Владимировна, +7 921 447-88-20,Етоев Владимир Федорович |
||
ГБУ ПМЦ "Невский" |
ул. Прибрежная д.16 |
|
700-69-59 |
руководитель клуба Коржёв Кирилл Борисович |
ПМК"Нева" |
|
|
ГБОУ СОШ 39 |
193149, Санкт-Петербург, Октябрькая набережная дом 118 кор. 9 литер А |
441-12-03 |
директор школы Щепихина Любовь Николаевна |
ОДОД, морские классы 4а,5а,5б |
заместитель директора по ВР Иванов Владимир Геннадьевич |
||
ЛДМ |
ул. Профессора Попова, 47 |
k_admiral_lev@mail.ru |
234-4494 |
председатель правления ДЮМЦ Рождественский Андрей Всеволдович |
Некомерческое партнёрство детско-юношеский морской центр "Гардемарины" |
первый заместитель генерального директора Чернавина Галина Викторовна |
8 953 164-30-85 |
ГОУ СОШ №84 |
СПб, ул. Большая Монетная, д. 2. |
232-05-01 |
Директор школы Тарасова Светлана Игоревна |
ОДОД, 11, 10, 6 и 5 Морские классы |
Буркин Виктор Викторович |
тел. 89533718488, jake.ru67@mail.ru |
|
СПб ГУ «Подростковый центр «Юнта» |
Петродворец Чичеренская 11-4 |
pmc-dosug@mail.ru,
|
450-91-38 |
Директор центра: Зайцева Любовь Анатольевна |
Подростковый морской клуб «Галс», Санкт-Петербургское шоссе 69 |
тел.: 8-911-142-68-10, педагог-организатор Плисов Сергей Александрович, |
|
ГБОУ СОШ № 253 Приморского района Санкт-Петербурга |
пр. Новоколомяжский д. 4, корп. 4, литера "А" |
school_253@spb.edu.ru |
тел/факс 417-38-00 |
Директор школы Плужник Антонина Борисовна |
Кадетские классы пограничного профиля "Юный морской пограничник"ОДОД "Патриоты Отечества", 2 класса, 6 и 8 классы |
Сытник Александр Иванович, |
моб.тел. +7-921-750-96-54, SytnikAleksandr@gmail.com |
ГБОУ СОШ 301 |
Ярослава Гашека, дом 10 корпус 2 |
School301@edu-frn.spb.ru |
771-79-67, 68 |
Директор школы Батурина Марина Анатольевна |
ОДОД Класс ЮМ «Фрегат», 2, 5 кл |
Ефанова Наталья Борисовна, капитан-наставник, Стариков Сергей Александрович, |
7921 759-78-73, nefanova@yandex.ru, 9213486660,9217567873,sarsergei@yandex.ru |
ГОУ ЦО «СПБ ГДТЮ», office@dumspb.ru |
Невский пр. 39, Ген.директор Катунова Мария Ренгольдовна тел.: 314-72-81 |
дворца |
тел. отдела техники 310-54-25 |
Заведующий отделом техники- Тимофеева Галина Анатольевна |
Отдел техники, Морской клуб «Юнга» |
Зав. учебным сектором Щербакова Анна Владимировна |
|
МОУ "СОШ пос. им. Морозова" |
188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Морозова, ул. Хесина, 20. |
morozova_sosh@mail.ru |
(81370)36005 |
Директор Знатнова Любовь Михайловна |
кадетские классы, 2 кл. - 7 и 9 |
педагог дополнительного образования Ковязин Валерий Александрович |
|
Гатчинская СОШ № 11 |
Гатчина, 25 Октября, д.2 |
internat_gr91@mail.ru |
81371 213-22 |
директор школы Василиу Раиса Фоковна |
ОДОД морские кадетские классы,5-11 кл. |
зам директора по ВР Каплан Владимир Наумович |
921 342-05-48 |